Официальный сайт Администрации Лизиновского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






28 июня 2019 г. Сегодня на территории стадиона прошло собрание жителей села Лизиновка по вопросу «Обустройство зоны отдыха на территории общего пользования в с. Лизиновка

Сегодня на территории стадиона прошло собрание жителей села Лизиновка по вопросу «Обустройство зоны отдыха на территории общего пользования в с. Лизиновка Россошанского района Воронежской области по адресу: с. Лизиновка, ул. Ленина,14а».


Жители единогласно подтвердили свое желание принять участие в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования с проектом «Обустройство зоны отдыха на территории общего пользования в с. Лизиновка Россошанского района Воронежской области по адресу: с. Лизиновка, ул. Ленина,14а». 


Принять участие в проекте и оказать благотворительную помощь изъявили желание депутат районного совета народных депутатов Ярошев В.А, ООО «Черноземстрой», ИП Пономарев И.Н.


Глава поселения Сухорукова Т.Д.. довела до сведения граждан утвержденные приказом департамента по развитию муниципальных образований сроки приема заявок на участие в конкурсном отборе.


Ответственными за подготовку конкурсной документации назначены глава администрации Лизиновского сельского поселения Сухорукова Т.Д. и житель с. Лизиновка Шаверов Е.А.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества