Официальный сайт Администрации Лизиновского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области

14 июня 2022 г. Лизиновка НА СПОРТЕ! Спартакиада

image-14-06-22-13-35-1-110 и 11 июня 2022г. в СК «Химик» и на стадионе Локомотив (г. Россошь) прошли XIII Летние сельские спортивные игры. Всего в мероприятии приняли участие 13 сельских поселений. Сборная команда Лизиновского с/п по разным причинам выступила не в оптимальном составе, но показала очень достойный результат и в итоге заняла 3-е общекомандное место. 2-е место у Архиповского с/п и 1-е место не первый год подряд заняла команда Морозовского с/п. Но самое интересное, что впервые в истории команда по стритболу мужчины Лизиновского с/п, проигрывая в полуфинале со счетом 5:6 за 7 секунд до конца встречи многократному чемпиону Морозовскому с/п смогла забить гол и заработать фол, который реализовал Богомолов Роман, выведя нашу команду в финал. А в финале без особых усилий наша команда обыграла Архиповское с/п и тем самым завоевала долгожданный кубок!!!

По видам игр команда Лизиновского с/п заняла следующие места:

1 место – Стритбол (мужчины), состав команды: Горбенко Станислав, Овсянников Руслан, Богомолов Роман;

1 место – Волейбол (мужчины), состав команды: Горбенко Дмитрий, Горбенко Станислав, Овсянников Руслан, Кравченко Алексей;

2 место – Гиревой спорт, состав команды: Девятко Сергей, Чекмезов Андрей 3-е место в личном первенстве, Ивахно Полина 1-е место в личном первенстве;

5 место – Армспорт, состав команды: Вовченко Александр, Ивахно Полина;

5 место – Настольный теннис, состав команды: Бутко Александр, Шаповалов Александр, Свежинцева Ольга;

7 место – Спортивное многоборье, состав команды: Горбенко Дмитрий, Елфимов Никита, Аксенова Ольга, Мельникова Евгения;

Огромное спасибо всем участникам соревнований, а также болельщикам за поддержку нашей команды!!!