Официальный сайт Администрации Лизиновского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






05 марта 2023 г. В СК «Строитель» прошли заключительные матчи чемпионата Россошанского муниципального района по мини-футболу.

image-06-03-23-09-30В СК «Строитель» прошли заключительные матчи чемпионата Россошанского муниципального района по мини-футболу. Россошанская Нива (Лизиновка) встречалась с командой РХМТ (Россошь). К большому сожалению, наша команда проиграла эту встречу со счетом 1:2 и заняла обидное 4-е место. Единственный гол в нашей команде забил Новохатский Юрий. Выражаем огромную благодарность за спонсорскую помощь генеральному директору ООО «Россошанская Нива» Кочегарову Сергею Николаевичу! Спасибо, что поддерживаете нас! Извините, что не всегда радуем Вас своими результатами.


Также хотелось бы поблагодарить всех игроков нашей команды за участие в этом непростом турнире и еще сказать отдельное спасибо нашим болельщикам, которые не смотря на неудовлетворительные результаты,  поддерживали нашу команду на протяжении всего турнира!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества